Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Grafikkassette Passagen 1982, mit sechs Farbradierungen, jeweils signiert unten rechts: Salzmann, Vernis-mou auf Bütten, Nr. 5 von 60 nummerierten Exemplaren, Verlag Hans Widrich, Salzburg 1982, Blattgröße ca. 38 x 46 cm, zwei Grafiken am linken Randbereich fleckig, Textblatt leicht verschmutzt, Originalkassette, ca. 41 x 48 cm, mit Gebrauchsspuren und innen etwas fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.01.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-