Paul Greiner *
(Nürnberg 1896-1970) Gestrandete Nymphe, signiert Paul Greiner, Öl auf Leinwand,39,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.01.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Paul Greiner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:05 |