Henry Crowther
(England Anfang 20. Jhdt.) Airdale namens Crack O Dawn, signiert und datiert H. Crowther 1934, Öl auf Leinwand, 30 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Henry Crowther
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:17 |