Lucas Vorsterman
(Bommel 1595-1675 Antwerpen) Porträt von Charles Bonaventure de Longueval, 1621, nach P. P. Rubens, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "P. P. Rubens invent. / Lucas Vorsterman sculp. et excud.", 59 x 48,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:41
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lucas Vorsterman
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:41 |