R. Weber um 1900
Blumen in Vase, signiert R. Weber, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
R. Weber um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:05 |