Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Auf dem Heimweg, signiert A. Kaufmann, Öl auf Metall, 30 x 50 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-