Egbert Lievensz. van der Poel
(Delft 1621-1664 Rotterdam) Nächtliche Szene am Fluss mit Bürgern beim Löschen eines Brandes, Öl auf Holz, 36 x 32 cm, gerahmt
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
26.01.2021 - 10:24
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Egbert Lievensz. van der Poel
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:24 |