Henri Cartagi *
(1894-1976) Zwei Damen am Klavier, Liegestühle, eines signiert H. Catargi, datiert (19)39, Mischtechnik auf Papier, 17 x 23 cm bzw. 23 x 30 cm, vergl., gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Henri Cartagi *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:16 |