Großes Tablett,
Rado Wien, Messing, versilbert, zwei Griffe, Rand mit plastischem Blütendekor, 70 x 45 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Großes Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2021 - 15:19 |