Walzenkrug,
deutsch, 19./20. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter springender Hirsch, Zinndeckel und -standring, Höhe 22,5 cm, Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.01.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2021 - 15:23 |