Aufsatzschale mit Fuß,
Kupfer, zwei Messinggriffe, Höhe 36 cm, Dm. 41 cm, Vorderasien, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale mit Fuß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2021 - 15:16 |