Schale Fa. Sturm, Wien I
Silber 800, viereckige abgerundete Fasson, gerade Faltenzüge, ca. 18,5 x 18,5 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Serien Nr. 75408, 207,8 g, leichte Gebrauchsspurenøøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Schale Fa. Sturm, Wien I
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |