Manschettendoppelknöpfe
Gold 585, tlw. feinvergoldet, mit Karabiner verbunden, bekröntes Monogramm, "G. O.", österr. Amtspunze 1872-1922, 12,1 g, in Originaletui, Gebrauchsspurenøg12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Manschettendoppelknöpfe
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |