Ebel Sport Classic
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. 83, Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Gehäuse verschraubt, Ref. Nr. 183903, Gehäuse Nr. 14668795, Durchmesser ca. 36 mm, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 92,2 g, neue Batterie 12/2020, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:22
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ebel Sport Classic
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |