Zenith
Damenarmbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 88.8-6, Werk Nr. 5336058, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 22 mm, 11,1 g, Gebrauchsspuren, Krone ergänzt, Zifferblatt etwas fleckigøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zenith
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2021 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |