S. T. Dupont Set (3)
Metall, vergoldet, bestehend aus: 1 Füllfeder, Feder Gold 750, Kolbenkonverter, Serien Nr. 45 CFS39, Länge ca. 13,9 cm, 1 Kugelschreiber, Serien Nr. 43JJL35, Länge ca. 13,9 cm, (Initialien "H. T." am Clip), 1 Feuerzeug, "Ligne D", ca. 3,2 x 5,5 cm, Serien Nr. 85 G5N32 (Initialien "K. J."), zus. 142,1 g, Feuerzeug und Kugelschreiber mit etwas stärkeren Gebrauchsspuren, Gas entleert, 1 Etuiøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:11
- Prezzo di partenza:
S. T. Dupont Set (3)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |