Schuco-Fernlenkauto(Polizeikäfer) Modell3000
zweifarbiges Metallgehäuse, am Boden gemarkt, Made in US-Zone/Germany, Länge 10 cm, Altersspuren, Lenkwelle und Schlüssel fehlen, kleiner Teil abgebrochen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:47
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |