Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912/2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Steirische Landschaft mit Wegkreuz, Öl auf Leinwand, 66,5 x 78 ca, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, stark beschädigt øx
25.01.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |