Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 - 2020 Neunkirchen) Orangenhain, handsigniert Hammerstiel, Holzschnitt in Farbe, auf Velin, Stockgröße 55,5 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:35
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-