Künstler 20. Jahrhundert
Alte Mühle in hügeliger Landschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 58,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |