Altschliffbrillantbrosche ca. 0,70 ct
Gold/Weißgold 585, 3,7 g in OriginaletuiøG4
25.01.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |