Ziervase, Frankreich um 1930
Ausführung Verlys/France, aus opalisierendem, dickwandigen Glas, bauchige Wandung mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Sockelring, Bodeninnenseite gemarkt, Höhe 15 cm geringfügig bestoßen (im Stand nicht sichtbar)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ziervase, Frankreich um 1930
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |