Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Kopf", signiert, datiert muehl 29.7.84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |