Anonymer Künstler um 1800
"Ecce Homo", unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 30,5 x 25 cm, verglast gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |