Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "An der Schwelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 98, 3 Radierungen teilweise in Farbe (Serie), Stockgröße je 40 x 30 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 25, Abb. 125 a/b/c
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:37
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |