Herbert Flois
(geb. 1957 in Grafendorf, Studium an der Akademie der Bildenden Künste unter Gironcoli und Pillhofer) Ohne Titel, 2 aquarellierte Zeichnungen auf Papier, Blattgröße je 22,5 x 18 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Herbert Flois
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |