Brosche mit behandelten Türkisen
Gold ca. 585, tlw. feingoldfärbig, tlw. Metall, Altschliffdiamant, Halbperlen, Filigrantechnik, 14,1 g, rückseitige Glaseinlagen, Arbeit 2, Hälfte 19. Jh.øg10
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.01.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |