Altschliff Brillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, in Platinfassung RW 65, 4,4 gøg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Altschliff Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.01.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |