Brillant Solitärring 0,35 ct
Weißgold 585, RW 54, 4,5 g, Tragespuren, Rechnung liegt bei øG5
28.01.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Solitärring 0,35 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.01.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |