Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Dreiseithof in Oberösterreich, signiert: L. Schwarzer, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:04
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ludwig Schwarzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |