Anton Nowak
(Marburg 1865-1932 Wien) Hügellanschaft bei Conegliano im Veneto, signiert: Anton Nowak, ortsbezeichnet und datiert: Conegliano 1899, gewidmet: seiner Schülerin Helene Wittgenstein zur freundlichen Erinnerung, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:41
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Anton Nowak
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |