Maler erste Hälfe 20. Jahrhundert
Flussufer mit Booten, bezeichnet: Sisley 74., Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |