Erich Ruprecht*, 2 Bilder:
(Geistthal 1931 geb.) Blumen, monogrammiert: E. R, datiert: (19)80 bzw. (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 45,5 x 61 cm, bzw. ca. 35,7 x 47,5 cm, einmal verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Erich Ruprecht*, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |