Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Ohne Titel, signiert: Elmer, datiert: (19)97, Acryl auf Platte, ca. 85 x 91 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hermann K. Elmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Lotti da altre aste
- Erich (Arik) Brauer *
- Lose Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. 11,30 ct H-O/ vsi-p3
- Thema Wien (2 Stk.)
- Ernst Balluf *