Niederländische Schule des 19. Jahrhunderts
Genreszene, Öl auf Holz, ca. 24 x 32 cm, gerahmt, Rahmen an den Ecken beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Stefan Dakon, Figur: "Frasquita" (Tänzerin mit Bikini und langem Rock, seitlich in Pose) auf Ovalsockel, Entwurf: ca. 1937, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1941
- Günther Edlinger *
- Diamant Südseekulturperlen Ohrschraubgehänge
- Pistole, Beretta - Gardone, Mod.: 1934, Kal.: 9 mm kurz,
- Künstler des 19. Jahrhunderts