Rudolf Wernicke *
(Stuttgart 1898-1963 Linz) Bildnis einer Dame in Tracht, signiert, datiert: 25. 8. (19)62, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 30,7 x 24 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:43
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Rudolf Wernicke *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |