Maler Anfang 20. Jahrhundert
Wettkapmf slowakischer Bauern, nach Julius von Blaas (1845-1922), Öl auf Leinwand, ca. 59 x 85 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |