A Geiger
(tätig in Bayerin Mitte 20. Jahrhundert Ein Sommerblumenstrauß, signiert: A Geiger., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
A Geiger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |