J van Hoof, um 1970
Ohne Titel, signiert: J van Hoof, datiert: (19)70, Öl-Mischtechnik auf Platte, ca. 64,5 x 65,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
J van Hoof, um 1970
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |