Künstler der 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sitzender Damenakt, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 80 x 54 cm, Farbfehlstelle mittig, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |