Raffaello Santi, genannt Raffael
(1483-1520) Nachahmer des 19. Jahrhunderts/in the manner ofMadonna Tempi, rückseitig gewidmet, datiert und ortsbezeichnet: 1894 München, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Das originale Gemälde, entstanden um 1507, befindet sich heute in der Alten Pinakothek München Inv. Nr. WAF 796
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:38
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |