Josef Lentner
(tätig im Wien in späten 19. Jahrhundert) Nach dem Abendsegen, signiert: Lentner, datiert: 1873, rückseitig betitelt, datiert und signiert: Lentner pinx, Öl auf Leinwand kaschiert auf festem Karton, ca. 26 x 42,5 cm, unterer Rand gering wellig, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Josef Lentner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |