Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Ansicht auf Burg Wildberg, signiert: H Wildberg, datiert: 1976, betitelt: Wildberg, Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: