Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)97, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 22 x 20,8 cm, im Passepartout freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:10
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-