Maler 1. Hälfte 20. Jahrhunderts
Anbetung der Hl. Drei Könige, signiert: Muhr, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,3 x 22,6 cm, gerahmt, Oberfläche mit "Grauschleier"
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |