Kaiser Franz Joseph I. (1830-1916)
Bildnis des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, von fremder Hand bezeichnet: J v Blaas, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 13 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |