Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picador II, im Stein datiert und bezeichnet: 6.3. (19)61. II bzw. 21.4. (19)61., aus der Serie: A los toros, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,7 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 24,5 x 32 cm, herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 350, Bloch 1017
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:32
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: