Maler des 20. Jahrhunderts
Illustre Gesellschaft an einer Brücke, signiert: St. Trautmann, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |