Paar Nachttöpfe
England 1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, hellbeige und farbig glasiert, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 22/23 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Paar Nachttöpfe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |