Eichelhäher
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf Fritz Heidenreich 1937, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert F. Heidenreich, Modellnr. 1761, Höhe 29 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Eichelhäher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |